Stentorius
Accueil A propos Produits Partenaires

Une équipe à votre service

Stentorius a plus de 50 années d'expérience dans le secteur spécialisé de la sécurité. Notre société doit sa croissance grâce au développement des relations personnelles avec nos clients.
 
 

 

Jacques RUMEAU – Directeur Général
Email: Jacques.Rumeau@stentorius.com
Tél: 06.08.97.54.62

COMMERCIAUX

Yoann CLAVEL (Agence Lyon)
Email : Yoann.Clavel@stentorius.com
Tél : 06.48.20.55.67

Raymond DEBAECKER
Email: Raymond.Debaecker@stentorius.com
Tél: 06.08.97.54.27

Olivier FERRATY
Email: Olivier.Ferraty@stentorius.com
Tél: 06.08.97.54.27

Jean Benoit LEDION
Email: jean-benoit.ledion@stentorius.com
Tél: 06.07.81.44.86

Jacques SIX
Email: Jacques.Six@stentorius.com
Tél: 06 08 97 54 67  


SERVICE TECHNIQUE

Alain DECEES  – Responsable Technique
Email: Alain.decees@stentorius.com
Tél: 06 86 47 12 27


SAV

Patrick REBELO
Email : Patrick.Rebelo@stentorius.com
Tél : 01.46.70.75.20

 
 

© Stentorius - 2011
 | 
Design
Déclaration De Confidentialité - Conditions Générales de Vente